ZёBRA Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZёBRA Corporation » Музыка » Немного о LP


Немного о LP

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новости

0

2

Новости Linkin Park
Как вы помните, нам обещали, что LPTV начнется 19 марта, но неожиданно первый эпизод появился уже сегодня ночью. Скачать его можно здесь.
Также порадовала информация из письма из LPU, в котором сказано, что новые эпизоды будут выходить два раза в неделю - по понедельникам и четвергам Обсудить в форуме.
Сегодня нашему любимому Джо Хану, DJ'ю и режиссеру большинства клипов Linkin Park, исполняется 30 лет. Желаем ему новых творческих идей, верных друзей и крепкого здоровья!Обсудить в форуме.Зайдите на LP.com, ничего не нажимайте и Вы услышите небольшой сэмпл из новой песни! Скачать его уже можно здесь. Судя по первым секундам, это интро к What I've Done, но точно пока никто не знает
Как и сообщалось ранее, LPTV начнется в понедельник, но 12 марта, а 19. Об этом нам сообщают новости на LP.com. Кроме того, на официальном канале группы на YouTube теперь можно посмотреть промо-трейлер, а в будущем - все эпизоды нового LPTV, по мере их выхода.
И еще: похоже, что у группы теперь новая эмблема:
Обсудить в форуме.

    LP отыграли в студии AOL 13.03.2007.

На сайте AOL Music появилась небольшая статейка, посвященная выходу "долгожданного альбома" (похоже, что эту фразу мы прочитаем еще не раз). Как всегда банальные фразы, правда в конце есть небольшая заметочка:

В выходные Linkin Park отыграли небольшой сет из 6 песен в Лос-Анджелесской студии AOL. В нем было 3 песни из старых альбомов и 3 - из нового. К сожалению, увидеть данное выступление мы сможем только ближе к релизу альбома. Обсудить в форуме.

    Кусочек из What I've Done (слушаем/качаем) 12.03.2007.

Пройдя по этой ссылке, можно услышать кусочек с нового сингла! Внимание: работает не во всех браузерах!

ну и теперь этот же 30-секундный отрывок можно скачать в wma и mp3

UPDATE. Текст этого отрывка:
What I've done
I'll face myself
To cross out what I've become
Erase myself
And let go of what I've done

Thx to Sting369 from LPU for the tip Обсудить в форуме.

    Промо к новому LPTV! 11.03.2007.

Благодаря Linkin-Pars.es мы можем скачать промо к новому LPTV, в котором будет 8 эпизодов.

Видео интересное и веселое. В трелере можно увидеть и кусочек QWERTY с концерта на фестивале Summer Sonic, и как Честер исполняет арию "Фигаро".
Скачать в flv можно по этой ссылке, рип в avi - здесь,а посмотреть на YouTube - тут!

thx to l-p.es Обсудить в форуме.

    Майк отписался на форуме Linkinpark.com 10.03.2007.

Майк Шинода, решил пообщаться со своими фанами, использовав в качестве места общения официальный форум LinkinPark.com
От него пришло три сообщения:
в первом он немножко рассказал про жанровую составляющую альбома:
Цитата
no, not emo. also, not rap rock, not nu metal, not metal, not punk, not scene, not hip hop, not classic rock, not polka, not any other lame label
далее он кое-что сообщил про трек "The Little Things Give You Away" (это тот, что с гитарным соло и длится 6 минут):
Цитата
the solo isn't 2 minutes. but i think it gets the point across in about half that time. we were excited to have broken the 6 minute mark on that song, though...
ну и пофлудил немного здесьОбсудить в форуме.

    Первый кадр со съемок нового клипа 10.03.2007.

Video Static опубликовали первый кадр со съемок нового клипа What I've Done, режиссером которого является Джо. На фотогрaфии виден и Max Goldman, оператор, среди последних работ которого такие известные клипы, как:
The Kill - 30 Seconds To Mars
Bones - The Killers
Foxtrot Uniform Charlie Kilo - Bloodhound Gang
The ghost of you - My Chemical Romance
Helena - My Chemical Romance
I'm Not OK - My Chemical Romance
Ghetto gospel - 2Pac
полный список можно увидеть здесьОбсудить в форуме.

    Hybrid Theory входит в сотню лучших альбомов за 50 лет! 09.03.2007.

К сведению: классический альбом группы Beatles «St. Pepper's Lonely Hearts Club Band» отныне можно официально считать лучшим альбомом всех времен. Пластинка возглавила список «Definitive 200» пластинок минувших 50 лет, имевших определяющее значение для развития современной музыки. Второе место в рейтинге занял «Dark Side of The Moon» Pink Floyd, пятерку лучших замкнули «Thriller» Майкла Джексона (Michael Jackson), «Led Zeppelin IV» Led Zeppelin и «Joshua Tree» U2.

Этот список не придуман кем-то. «Официальности» ему придает тот факт, что составлен он был Национальной Ассоциацией дистрибьюторов рекординговой продукции (NARM), объединяющей более 7000 тысяч дистрибьюторов по всей Америке, в сотрудничестве с экспертами знаменитого Зала Рок-н-ролльной Славы. По мнению составителей списка, вошедшие в него 200 альбомов являются абсолютной и безоговорочной классикой и должны обязательно присутствовать в коллекции каждого уважающего себя меломана.

Первый альбом Linkin Park - «Hybrid Theory» занял, как нам кажется, почетное место в первой сотне, а именно - 84. Оно может показаться для кого-то и низким, но стоит посмотреть, какие соперники у них были! Ну и фанов должно порадовать, что этот альбом отныне является классикой! Обсудить в форуме.

    Rappin' With Linkin Park 08.03.2007.

На сайте ENTERTAINMENT WEEKLY появилось новое интервью, на этот раз с Брэдом. Мы первыми в России предлагаем нашим посетителям ознакомиться с переведенной на великий и могучий версией.

EW: альбом Hybrid Theory вы назвали в честь старого имени своей группы, название Meteora появилось после поездки в Грецию. Что значит Minute to Midnight?
BD: MTM связано с Часами судного дня (рус., анг.), но можно интерпретировать и по другому

EW: со-продюссер Рик Рубин, что альбом "совсем не похож на рэп-рок". Чего же ожидать фанам?
BD: Да, мы от этого полностью отошли. В одной из первых встреч Рик сказал, что у нас нет никаких границ в творческом плане, мы можем экспериментировать в любом стиле. Мы действительно постарались писать песни совершенно по-другому

EW: какими методами вы пользовались?
BD: мы сделали несколько записей и начали думать, что мы делаем. Мы записали музыку, а запись вокалов отложили на самый последний момент. Честер и Майк долго трудились и над мелодиями, и над словами, чтобы все было гармонично. Рик не хотел чтобы мы лого шлифовали каждый трек. Мы тщательно изучали песню и понимали, что она хороша. Если нет - то переходили к следующей

EW: как вам запись в старом особняке Рубина?
BD: Это и известное, и неизвестное место одновременно, там ты не чувствуешь время. Даже не понятно, в каком десятилетии ты находишься. Я думаю, это отражено в нашей новой записи, где есть и барабаны в как у Motown, различные зарисовки на пианино, ретро-гитары, а также и новый электронный звук

EW: в 2005 году вы заключили новый контракт с Warner Bros., по которому вы получили 15 млн. долларов в качестве аванса к новому альбому. Чувствовали ли вы какое-либо давление, чтобы оправдать эту сделку?
BD: Ну, эта запись отняла у нас много времени. В течение 15 месяцев, практически каждый день мы чувствовали давление, но это давление творческое, чтобы не использовать старые наработки, которые мы уже придумали

EW: Рынок музыкальной индустрии заметно изменился со времен вашего прошлого альбома. Какая у вас стратегия, чтобы остаться на вершине и в 2007 году?
BD: Мы никогда не записывали музыку ради огромного коммерческого успеха! Мы хотели сделать такой альбом, чтобы им можно было бы гордиться, а его запись - увлекла бы нас. Философия у нас такая: если нам шестерым нравится песня, то есть шанс, что кому-то в мире она тоже понравится. Каждую песню в новой записи мы любим

Перевод - KobzoneОбсудить в форуме.

    Ждем LPTV в ближайшие недели! 08.03.2007.

На тайландском сайте Warner Music опубликовали что-то вроде пресс-релиза к новому альбому Minutes To Midnight
В общем-то, оттуда можно вынести 2 пункта:
В ближайшие недели мы сможем увидеть LPTV, серию эпизодов, которые будут транслироваться на официальном сайте Linkin Park. Там будет "еще невиденная история Linkin Park, показывающая изнутри процесс записи нового альбома", - Феникс
В следующем месяце наконец-то подтвердится окончательное расписание тура, которое, по словам Майка, будет "непропускаемым". По поводу слова "непропускаемый" (в оригинале un-missable) Шинода сказал: "Я знаю, что такого слова нет, но этот тур будет хорош на столько, что ради него можно и придумать новое слово"
Будем искренне надеяться, что всеже ребята решатся посетить и нашу страну, благо переговоры все еще ведутся Обсудить в форуме.

    Интервью на Roo TV 08.03.2007.

На сайте ROOTV опубликовали небольшое интервью, посвященное выходу нового альбома. По ходу видео ряда мы видим и кусочек концерта 18.02.2005 - Anaheim, CA, Arrowhead Pond, Music For Relief, интервью с Майком на его выставке, с тем же Шинодой и Фениксом на Fuse Fangoria Chainsaw Awards.

Ничего особо нового нам не сообщают (Майк как всегда называет Рубина феноменальным, "библиотекой музыкальных идей" и тд), но все же скачать видео можно у нас

Спасибо LPTimes за информациюОбсудить в форуме.

    Честер в сотне "Рок-икон" 07.03.2007.

В журнале Kerrang составили сотню самых влиятельных рок-звезд современности, так называемых рок-икон.
Первая десятка:
Angus Young
Dave Grohl
Billie Joe Armstrong
Eddie
Kurt Cobain
James Hetfield
Gerard Way
Dimebag Darrell
Amy Lee
Rob Halford
Группу Linkin Park в данном списке представляет Честер Беннингтон, занявший 93 место в опросе.
Познакомиться со всей сотней рок-звезд можно на скане

Спасибо LPTimes за информацию Обсудить в форуме.

    Часы бьют "полночь" для нового альбома Linkin Park 07.03.2007.

После 14 месяцев в студии, Linkin Park наконец-то установили дату релиза их нового альбом "Minutes To Midnight" под лейблом Warner Bros. - 15 мая.
Первый сингл "What I've Done" зазвучит на радио уже 2 апреля; также группа недавно сняла клип на этот трэк в одной из пустынь Калифорнии, режиссер которого - DJ Джозеф Хан.

"Это был полуторогодичный процесс действительно тяжёлой работы и экспериментов в студии, что выдало 150 необработанных песен," говорит гитарист Брэд Делсон в интервью с Billboard.com . Группа записала 17 трэков и сейчас решает, какие именно войдут в финальную версию альбома. "Мало того, что альбом невероятно разнообразен, но еще и глубина материала действительно сильна," продолжает Делсон.

Делсону особенно понравилась песня "The Little Things Give You Away," про которую он говорит : "песня, которой я наверно больше всего горжусь из всего,что мы когда либо делали." Другая запись, "Bleed It Out," является слиянием "ударных Motown, рок-гитары 80-х, рэпа и хип-хопа в начале записи. Я думаю, что будет особенно забавно играть это на концерте," говорит Брэд.

"Minutes to Midnight" будет также включать трэк с двумя рабочими названиями ("When My Time Comes" или "Leave Out All the Rest"), которую Делсон описывает как "действительно "капризную", почти что электронную песню". Если судить по лирике, то я могу точно сказать, что это наша самая сильная запись, и, в особенности, эта песня задела лично меня. Я считаю, что это действительно трогательная песня."

Новый альбом был со-продюссирован Майком Шинодой и Риком Рубином. "Он может услышать необдуманную идею, а затем указать тебе на нужное направление : "Оформи музыкальное сопровождение как у Энньо Морриконе,"" - рассуждает Делсон о Рубине, - "Ты послушаешь это, пойдешь и сделаешь так," - "вот это сильно потрясло мое воображение." Рик был невероятно полезным на протяжении всего процесса."

С наконец-таки готовым альбомом, Linkin Park уже репетируют и готовятся к обширному туру, который начнется 6 мая в New Jersey, на Bamboozle Festival.
Делсон отказался раскрывать особенности, но Billboard.com узнали, что группа повторит тур Projekt Revolution позже этим летом, вероятно вместе с My Chemical Romance.

"Я всегда спорю с Майком в студии : "О, только добавь еще один гитарный проигрыш," - с насмешкой объясняет Делсон. - "А он отвечает: "Но мы не собираемся играть это вживую." Я говорю : Чувак, не волнуйся ты насчет этого. Это звучит хорошо." Но сейчас мы репетируем и мы в недоумении от тех решений, которые мы приняли, так как многие вещи просто невозможно будет сыграть. В несколько песнях Майк буквально перескакивает туда-сюда с акустической гитары на орган, с органа на электрогитару, и при этом поёт. Мы, конечно, немного облегчили для нас работу, но все равно звучит отлично."

Спасибо Phillstone'у за помощь

0

3

Теперь клипы LP будут показывать по МУЗ-ТВ

0

4

а вот обложка нового альбома:
Подробности на сайте
http://www.linkinpark.ru/

0

5

Про клип и трек-лист

Поговаривают, что новый клип на песню What I've Done покажут уже 4 апреля на MTV Asia

А на сайте СD Wow появился трек-лист альбома Minutes to Midnight. Согласно их данным на диске будут следующие треки:
Wake
Given Up
Leave Out All The Rest
Bleed It Out
Shadow Of The Day
What I've Done
Hands Held High
No More Sorrow
Valentine's Day
In Between
In Pieces
The Little Things Give You Away
Но эту информацию пока не стоит считать истиной

0

6

у линкин парка появились новые песни: What i have done и QWERTY

0

7

Привет всем, я уже сижу качаю песню из их нового альбома, который выйдет в свет тока 15 мая, скорей всего в городе появится только 19-20 мая...   ^_^  Клевая песня...  Valentine's Day        Если кому нибудь нужна ссылка на все песни из этого альбома, обращайтесь ко мне в ICQ...  1355804  ^_^

Отредактировано TRANE (2007-05-05 21:00:35)

0

8

Все-равно Метеора самый лучший альбом!

0


Вы здесь » ZёBRA Corporation » Музыка » Немного о LP