ZёBRA Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZёBRA Corporation » F.A.Q. по играм » Half-Life 2


Half-Life 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тоже прошел (5 раз!)
есть вопросы?

0

2

Я знаю, как сделать игру сложней и интересней!
Попробуйте ее пройти при помощи одного лома и "Гравицапы" - Это что-то!
Сейчас только прохожу и я НИКОГДА ЕЩЕ не использовал огнестрельное оружие из карманов (пушки, которые прикреплены - как на багги или на катере пользовался), вот только базуку брал...(только против вертолетов!)
Пробуйте, вам понравится...
P.S. Да кстати и фероподы тоже не использовал, тока когда вортиконг вначале просил!

0

3

Есть ситуации, когда очень хочется взять оружие и исправить проблемы, но когда ты пользуешься только ломом и гравицапой приходят новые идеи...
Например:
1) Когда в самом начале в 4 главе тебе нужно выстрелить из пистолета в бочку и взорвать ее, можно сделать по другому! Взять ломом ударить по бочке со взрывчаткой и рикошетом отлетит другая бочка и взорвет те бочки, которые нужно взорвать!
2) Когда в тюрьме "Нова Проспект" стоит защитный щит и что-бы его отключить нужно выбить провод из розетки, но провод можно выбить только гранатой! Делаем так: Когда один из солдат "Альянса" кидает в вас гранату (все это должно происходить на том же месте, где и находится щит) вы ее ловите гравицапой (скажете невозможно, но я словил) и кидаете куда нужно!

0

4

Вот все еще прохожу игру...
И снова меня заставляют взять в руки оружие и убить их на фиг всех!
Но нет, любимый лом и гравицапа делают свое дело!
К сожалению пришлось взять базуку для:
1)Нескольких страйдеров (подругому с ними никак...)
2)Один пулемет, который вылазиет из пола, когда проходишь через линии(только для одного, потому что Барни нужно было пройти в самом начале, а все остальные просто пробегал!)
3)Одного снайпера(всех снайперов я пробегал, но двое прижали Барни на крыше и нужно было его спасать!)
Почему одного? Потому что другого я убил взрывающейся бочкой из гравицапы (пришлось таскать ее с предыдущей главы)
Надеюсь вы тоже попробуете пройти игру так же как и я! Это интересно!
Думаю мои советы вам помогут! :)

0

5

Наконец-то закончил играть!
Это уже 6 раз....
Вот мне блин делать нечего...
Я еще Episode 1 пройду с ломом и гравицапой (но это уже будет легче!)

0


Вы здесь » ZёBRA Corporation » F.A.Q. по играм » Half-Life 2